Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 11 апреля 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/12321/

Генеральным назначен Виктор Касиванов

рубрика: Политика
Автор: Иван ДЕМИДОВ

В связи с избранием на должность председателя Ярославской областной Думы полномочия Виктора Рогоцкого, генерального директора ОАО «Ярославская сбытовая компания», были досрочно прекращены. На пост нового генерального директора общества совет директоров компании утвердил Виктора Касиванова. 9 апреля новый генеральный директор сбытовой компании приступил к выполнению своих должностных обязанностей.


Виктор Владленович Касиванов родился 26 января 1956 года в Гусь-Хрустальном Владимирской области. Имеет высшее образование. В 1978 году закончил Ивановский энергетический институт по специальности «тепловые электрические станции».

 

Трудовой путь в электроэнергетике начал с должности инженера службы наладки и испытаний тепломеханического оборудования, тепловой автоматики и измерений в ОАО «Ярэнерго». В дальнейшем работал на Ярославской ТЭЦ-2, пройдя здесь путь от мастера котлотурбинного цеха до главного инженера. Проведите досуг в апартаментах роскошной индивидуалки Барнаула . Посетите наш сайт, и вы обнаружите коллекцию максимально обученных девушек собственного населённого пункта. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы поможем вам в выборе лучшей спутницы!

 

В период с 2000 года по настоящее время занимал должности: главного инженера ОАО «Ярэнерго», заместителя генерального директора ОАО «Ярославская энергетическая компания», заместителя генерального директора – директора по инвестициям ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2», директора по инвестициям ОАО «Ярэнерго», а также заместителя генерального директора по капитальному строительству ОАО «Яр­энерго» (в настоящее время филиал ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго»).