Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 09 июля 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/13345/

Спасибо за приглашение, но...

рубрика: Политика
Автор: Татьяна ВАЛИНА

Глава Угличского муниципального района Элеонора Шереметьева вернулась из командировки в Москву. В столице она бывает часто, но на сей раз некоторые детали этой поездки продолжают обсуждать в кулуарах администрации.


Незадолго до того временный поверенный в делах США в РФ Дэниэл Расселл прислал приглашение главе принять участие в праздновании в посольстве 222-й годовщины независимости Соединённых Штатов Америки. Случилось так, что на тот же день Элеонора Михайловна была приглашена ещё на два меро­приятия. С утра она приняла участие в работе Ассоциации малых и средних городов России, после обеда – в расширенном заседании совета по местному самоуправлению при председателе Государственной Думы РФ Борисе Грызлове. На приём в посольство она не поехала, объяснив тем, что много работы. В случае, если у вас появилась тяга порадовать себя шикарным интим досугом, вас обязательно привлекут роскошные шлюхи Новороссийска . Вы имеете возможность найти индивидуалок по обширному ряду критериев, включая их рост, объем бюста, а также район!

 

Впрочем, у угличан есть свой вариант этого объяснения. По выражению одного из собеседников «Северного края», «угличские дела лучше решать с московскими коллегами, а не с работниками американского посольства».