Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 31 октября 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/14831/

Леонид Слуцкий продолжает 1000 дел

рубрика: Политика
Автор: Соб. инф.

Неспокойные летние месяцы первый заместитель председателя по международным делам Государственной Думы России депутат Леонид Слуцкий посвятил отстаиванию интересов государства в различных европейских структурах. Позицию Российской Федерации по событиям на Кавказе необходимо было донести до максимального количества членов международного сообщества.


При появлении первой же возможности он возобновил реализацию программы «1000 лет Ярославии – 1000 дел для ЛДПР». В конце октября он встретился с руководством Борисоглебской районной больницы и передал учреждению здравоохранения остро необходимое для борисоглебцев медицинское оборудование.

Проводя личный приём в Ярославле, Леонид Эдуардович по сложившейся традиции оказал помощь многодетным семьям, подарив детям развивающую компьютерную технику.

Не остался без внимания и поддержки и уникальный частный музей рабочих ткацкой мануфактуры с Красного Перекопа. Для налаживания контактов с коллегами по увлечению его основательница Надежда Балуева получила современное средство связи.

На встрече с ней Леонид Эдуардович поддержал частные инициативы и проекты граждан по подготовке города к 1000-летию: «Из таких малых проектов, как частный музей Надежды Балуевой, и должен складываться грядущий юбилей. Таким инициативным горожанам должны помогать и депутаты, и городские власти».

Программу своих дей­ствий в Ярославской области депутат Слуцкий обсудил с руководством региона.