Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 20 октября 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/18064/

Депутаты взялись за работу

рубрика: Политика
Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

В новый состав муниципального совета Ярославского района избраны несколько руководителей сельхозпредприятий. Районные депутаты уже провели первое заседание муниципального совета, которое прошло весьма активно. Народные избранники единогласно поддержали предложение районной администрации о включении в работу комиссии по экономике вопросов аграрной политики. Именно она выходит сегодня на первый план на этой территории, ведь несмотря на близость к областному центру, Ярославский район остаётся в первую очередь сельскохозяйственным.


Определены кандидатуры руководителей и их замов в постоянных комиссиях. Из 27 депутатов муниципального совета двадцать три - члены партии «Единая Россия».
Депутаты приняли решение о необходимости партийной дисциплины. В процессе работы все споры партийцы будут решать внутри фракции, а на муниципальный совет выносить проекты в подготовленном варианте. Только в этом случае можно обеспечить плодотворную работу на благо жителей Ярославского муниципального района, считают депутаты.