Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 04 октября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/61738/

Лидеры партий в Ярославле

рубрика: Политика
Автор: Иван ДЕМИДОВ.

Областной центр в эти октябрьские дни посетят лидеры нескольких партий, которые участвуют в выборах в Ярославский муниципалитет.


2 октября в Ярославле уже побывал лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин. Он встретился с губернатором области Сергеем Ястребовым, мэром Ярославля Евгением Урлашовым, кандидатами в муниципалитет от «Патриотов России» и ответил на вопросы журналистов.

А сегодня в город приезжает лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Сергей Михайлович встретится с мэром, осмотрит строительную площадку гостиницы на Волжской набережной в зоне, охраняемой ЮНЕСКО. «Справедливая Россия» поддержала идею Евгения Урлашова по поводу проведения опроса ярославцев о строительстве отеля на Стрелке. Затем Миронов вместе с Урлашовым пройдут по улицам города и посмотрят, как ремонтируются дороги.

В этот же день Сергей Миронов посетит радиозавод, где выступит перед коллективом предприятия. Ожидается, что на встрече будет присутствовать губернатор Сергей Ястребов.

Лидер «Справедливой России» встретится также с кандидатами в Ярославский муниципалитет от партии и даст пресс-конференцию.

Комментарии