Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 09 октября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/61789/

Все партии в гости к нам

рубрика: Политика
Автор: Анна КОСТЫЛЕВА.

Накануне выборов в муниципалитет в Ярославль продолжаются визиты известных политических дея­телей.


Вчера областной центр посетила Галина Петровна Хованская, председатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ, член партии «Справедливая Россия». Галина Петровна встретилась с работниками жилищно-коммунального хозяйства, представителями управляющих компаний, ТСЖ, старостами домов.

Также Хованская обсудила проблемы ЖКХ с представителями органов местного самоуправления, исполнительной власти Ярославской области, общественных, ресурсоснабжающих организаций и ответила на вопросы журналистов.

Вчера в Ярославле побывал депутат Государственной Думы от «Единой России», прославленный спортсмен Александр Карелин. Он встретился с губернатором области Сергеем Ястребовым, с мэром Ярославля Евгением Урлашовым и обсудил с ними проблемы развития детско-юношеского спорта. Вечером знаменитый спортсмен посетил спорткомплекс «Атлант», где понаблюдал за занятием юных борцов.

А сегодня в Ярославль приезжает известный политик, миллиардер Михаил Прохоров.В ходе визита он возложит цветы к мемориалу хоккейной команды «Локомотив» на месте крушения самолёта ЯК-42 в посёлке Туношна, затем встретится с партийным активом «Гражданской платформы» и мэром Ярославля Евгением Урлашовым.

По итогам встречи состоится пресс-конференция для журналистов.

Комментарии