Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 11 января 2013
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/1/62820/

Блатов, Епанешников и Костин покидают правительство?

рубрика: Политика
Автор: Нина ДЁМИНА.

Об этом появились сообщения в Интернете со ссылкой на источник в правительстве области. Три заместителя губернатора с февраля якобы покидают областное правительство, поскольку с ними не продлён контракт.

 


Заместитель губернатора Ярославской области Вячеслав Блатов курирует департамент жилищно-коммунального хозяйства, департамент дорожного хозяйства и департамент энергетики и регулирования тарифов.

В подчинении заместителя губернатора Андрея Епанешникова находятся департамент имущественных и земельных отношений, департамент строительства, государственная жилищная инспекция и инспекция строительного надзора.

Заместитель губернатора Виктор Костин курирует департамент образования, департамент культуры, агентство по физической культуре и спорту, управление по социально-демографической политике, управление записи актов гражданского состояния.

Правда, заместитель губернатора Вячеслав Блатов в своём интервью информационному порталу «ЯрНьюс.Нет» сказал, что его об увольнении не предупреждали. И о своём якобы уходе из правительства он узнал из Интернета. Сейчас Вячеслав Юрьевич находится в отпуске в Италии.