Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 15 мая 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/10/16592/

И пригласили на День города

рубрика: Область
Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

Вчера в общественно-культурном центре Рыбинска прошёл конкурс «Молодая семья». Подобные акции для этого небольшого волжского города не редкость. В прошлом году, объявленном Годом семьи, здесь был организован отличный семейный праздник. В этом году - он назван Годом молодёжи - традиции были продолжены. Правда, возраст супругов, выразивших желание участвовать в конкурсе, был ограничен 35 годами. А других ограничений для участия в состязании на звание лучшей молодой семьи Рыбинска не было.


Всем участникам необходимо было представить в жюри конкурса ксерокопию свидетельства о браке, фотографию семьи и творческую письменную работу «История нашей любви». Наличие дополнительных материалов, раскрывающих особенности молодой семьи, подтверждающих достижения в спорте, творчестве, общественной жизни, очень даже приветствовалось.
Конкурсная программа состояла из приветствия-визитки, музыкального домашнего задания, задания-экспромта, интеллектуального и творческого конкурсов.
Рыбинские семьи Уховых, Парфёновых, Мирзоевых и Воркута, помимо дипломов и подарков, получили приглашение принять участие в программе Дня города.