Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 06 мая 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/10/19895/

Положение обязывает

рубрика: Область
Автор: Марина ВЕРСОЦКАЯ

В последнее время тутаевские «единороссы» проявляют стремление во всём соответ­ствовать общероссийскому статусу своей партии, которая на сегодняшний день является центральным элементом политической системы страны.


На прошлой неделе с информациями о ходе приготовлений к празднованию 65-летия Великой Победы на заседании политсовета тутаевского отделения партии выступили заместитель главы администрации Тутаевского муниципального района по социальным вопросам Вячеслав Шабалин и его коллега из городской администрации Сергей Сушков. Они пообещали, что праздник запомнится тутаевцам своей необычностью и причин для беспокойства нет.
Вторым вопросом повестки дня был отчёт секретаря политического совета тутаевского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» о работе за 2009 – 2010 гг. Александр Сизов счёл демократичным узнать мнение своих коллег по поводу стиля и методов своей работы. Состоявшееся обсуждение показало, что политсовет поддерживает своего руководителя во всех его начинаниях. Работа секретаря политсовета единогласно признана удовлетворительной.