Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 14 декабря 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/10/22002/

Детская комната в «Мышеловке»

рубрика: Область
Автор: Владимир ГРЕЧУХИН

Пожалуй, среди ресторанов города Мышкина самой доброй славой пользуется «Мышеловка». Гости хвалят его и за разнообразные и вкусные блюда, и за приятное обслуживание, и за интересные культурные программы, которые он часто предлагает своим посетителям. И вот ещё одна хорошая новинка в его работе –открытие детской комнаты.

 


Если задумали родители семейный или дружеский вечер провести в «Мышеловке», а детей оставить не с кем, то такое затруднение теперь легко устранимо. Детей можно взять с собой, и умелый воспитатель займёт их великим множеством игрушек, игр и забав. Здесь есть всё – от разнообразных маленьких машинок до больших конструкторов, и караоке с весёлыми песнями, и собрание мультиков, и яркие мозаики. Не забыты и любители рисования: к их услугам школьная доска со множеством фломастеров.

А обстановка в детской комнате самая непринуждённая и домашняя, и потому её посетители играют здесь долго и домой совсем не спешат, а уж как родители-то довольны! Тем более, что эта услуга ресторана, оказывается, ещё и бесплатная.