Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 26 сентября 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/17855/

Чуть не утонули и уток распугали

рубрика: Происшествия
Автор: Валерия СТОЛЯРОВА

В тёмную ночь трое охотников из Московской области, решившие пострелять уток на озере Неро, оказались в непростой ситуации. И если бы не ростовские спасатели, им пришлось бы туго.


В десятом часу вечера в минувшую среду столичные гости решили спрятаться от уток, а заодно и от непогоды в охотничьем домике - палатке на шестах, - устроенном в лодке-казанке. Находились они где-то в полутора километрах от Поречья Рыбного и в пяти - от Ростова. Всё шло нормально, пока двое из них не решили одновременно направиться на нос лодки. Тут положение охотников и самого плавсредства оказалось крайне неустойчивым, и лодка опрокинулась.
Хорошо, что рядом охотились местные - народ знающий и опытный. Они позвонили спасателям, которые не замедлили появиться на моторке на месте происшествия. Выловили бедолаг из воды и доставили к себе на станцию, где обогрели и напоили чаем. Все когда-то бывает в первый раз, в том числе и первый секс перед камерой! Студия Shes New выбрала себе совершенно уникальную концепцию, поскольку они снимают видео только с начинающими актрисами. Таким образом, актрисы в их роликах никогда не повторяются, а это существенный плюс для любителей разнообразного порева. Помимо этого, порнустудия искусно отбирает для своих съемок только самых топовых молодых актрис, которые вызывают каменный стояк одним своим видом. А уж на что готова Новенькая в деле... вам предстоит скоро узнать!