Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 13 апреля 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/19676/

На связи – главный наркополицейский

рубрика: Происшествия
Автор: Елена ГАЦЕВА

15 апреля с 15 до 17 часов в Ярославской региональной общественной приёмной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, которая находится в Ярославле, на улице Трефолева, дом 20г (кабинет 108), состоится встреча начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области генерал-майора полиции Виктора Лёвкина с жителями области.


В течение двух часов все желающие имеют возможность задать главному наркополицейскому региона любой вопрос, касающийся незаконного оборота наркотиков или распространения наркомании, спросить совета, куда обратиться, чтобы избавиться от наркозависимости или рассказать о наркопритоне. Всё это можно сделать как во время личной встречи с Виктором Лёвкиным, так и по телефону во время приёма (4852) 30-56-38 или отправить сообщение на электронный адрес: police@adm.yar.ru.
Все консультации по организации приёма, в том числе и досрочное обращение, – по телефону 30-56-38 в будни с 13 до 18 часов.