Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 30 мая 2006
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/3427/

Обманула страхового агента

рубрика: Происшествия
Автор: Ирина КОСУЛЬНИКОВА

39-летняя жительница Московской области, совершившая мошенничество в Ярославле, была задержана под Ростовом. И хотя женщина категорически отрицает свою вину, лишившаяся 16 тысяч рублей в результате общения с ней девушка, страховой агент, опознала обидчицу на очной ставке.


Ее внимание почему-то сразу привлекли «Жигули» 14-й модели с московскими номерами, подъехавшие около полудня к пункту автострахования на улице Журавлева, рядом с областной ГИБДД. Вышедшая из них особа зашла в оборудованный под офис вагончик и поинтересовалась правилами оформления страховки. Внимательно выслушав объяснения сотрудницы, сказала, что они ее устраивают и она хочет застраховать здесь ту машину, что стоит на улице, и еще «Газель», которая вот-вот должна подъехать. Заодно спросила, не разменяет ли ей девушка 10 тысячерублевых купюр на пятисотки.

 

Страховой агент согласилась, и когда визитерша положила на стол свои деньги, отсчитала ей нужную сумму. Та попросила поменять ей еще 30, и часть не пятисотками, а помельче. Девушка стала считать, держа банковский конверт на коленях, а женщина еще что-то спрашивала, и агент начала путаться. Ей не понравилось, что гостья слишком навалилась на стол и передвинула несколько раз денежные стопки. Работница страхования сгребла свою наличность обратно и отказалась производить обмен, дама забрала свою и быстро вышла. Девушка же, пересчитав деньги, обнаружила, что недостает 16 тысяч рублей. Выбежала на улицу, но увидела лишь отъезжающую машину. К счастью, разглядела и запомнила фрагмент номера. Вернувшись, сообщила о случившемся в милицию.

 

Машину, соответствующую указанным данным, остановили сотрудники ГИБДД в Ростов­ском районе. В ней находилась именно та женщина, которую описала потерпевшая, а при досмотре у дамы были найдены и деньги.

 

Водитель же, частник из Подмосковья, показал, что ехавшая с ним особа не первый раз пользуется его услугами. Накануне вечером она позвонила и заказала машину, чтобы съездить в Ярославль за саженцами, обещала заплатить полторы тысячи рублей. Но в Ярославле на рынок они не заезжали, а останавливались у какого-то вагончика. Выйдя из него, пассажирка снова села в авто и, сказав, что все дела свои сделала, велела ехать обратно домой. Хочешь увидеть новые ролики с жаркой еблей между роднёй? Тогда обязательно кликай по ссылке и смотри качественное инцест порно 2021 . На этом сайте можно найти всё, что угодно. Каждый зритель найдет то, что нравится именно ему и сможет составить собственный плейлист.

 

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье за мошенничество.