Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 08 февраля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/59052/

Нелёгкий понедельник

рубрика: Происшествия
Автор: Татьяна ПЕТРОВА

Солнечный свет ослепил 27-летнюю женщину – водителя автомашины ВАЗ-2110, которая двигалась утром минувшего понедельника по северо-восточной окружной дороге. Из-за этого при повороте на базу «Недра» она не заметила стоявшего у поворота КрАЗа. Серьёзных травм в ходе столк­новения удалось избежать – дама была пристёгнута ремнём безопасности. У неё – лишь незначительные ссадины и ушибы.

 


Другое ЧП случилось в 21.40 на 193-м километре трассы Москва – Холмогоры в Ростовском районе, вне населённых пунктов. ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу и столкнулся там с грузовым автомобилем «Мерседес-Бенц». На месте ДТП скончался

25-летний водитель легковушки. Сейчас следователи Ростовского РОВД занимаются выяснением причин трагического происшествия.

В первом часу ночи на Московском проспекте в районе дома № 107 автомобиль «Хюндай» наехал на пешехода – тот пытался перебежать дорогу в близости от пешеходного перехода. Молодого человека 22 лет с тяжёлыми травмами доставили в реанимацию.

Также получил телесные повреждения 33-летний пешеход, который в воскресенье шёл по краю проезжей части недалеко от посёлка Борисоглебский. Его сбил автомобиль, принадлежащий 20-летнему жителю посёлка. Правда, этот факт сотрудники ГИБДД установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий, так как молодой водитель скрылся с места происшествия. Ведётся проверка.

 

Комментарии