Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 27 марта 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/59594/

Наехал, столкнулся...

рубрика: Происшествия
Автор: Татьяна ПЕТРОВА

В минувшие выходные в результате пяти дорожно-транспортных происшествий погиб человек, двенадцать получили травмы, в том числе ребёнок.


Ранним утром в субботу водитель грузопассажирского автомобиля «Мерседес-Бенц» из Вологды, двигаясь в Москву, устал и уснул за рулём... В результате машина столкнулась с задней частью полуприцепа впереди идущего грузового «Мерседес-Бенц». В результате ДТП семь пассажиров вологодской автомашины получили травмы различной степени тяжести.

Вечером в этот же день на автодороге Ярославль – Рыбинск «Фольксваген Пассат» столкнулся с «Рено Логан». После этого на уже стоявший «Фольксваген» наехал водитель ВАЗ-2124. В результате ДТП 38-летний водитель «Фольксвагена» с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу, но там скончался. Пострадал и водитель «Рено»: он госпитализирован.

25 марта в седьмом часу вечера водитель «Опеля», двигаясь по окружной дороге в Рыбинске, наехал на охраняемом переезде «354-й км» на шлагбаум. В результате травмы получила 23-летняя пассажирка автомашины.

19 марта в 8.10 возле дома № 1 на улице Фурманова в Ярославле неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2111 синего цвета, номер С509 НВ /76, совершил наезд на пешехода-девушку, которая получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Просьба к очевидцам – позвонить по тел.: 58-48-27, 58-48-26.