Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 28 ноября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/62342/

В Некоузе пропал Михаил Куликов

рубрика: Происшествия
Автор: Елена ОБУХОВА.
Фотографии: Фото из архива семьи Куликовых.

Двадцатилетний Михаил Куликов, бас-гитарист некоузской рок-группы «Периметр», активный молодой человек, без которого не проходило ни одно значимое мероприятие в районном Доме культуры, пропал 16 ноября по пути с работы домой.


Последний раз Михаила видели в 8 часов вечера в день исчезновения. Друзья-музыканты написали обращение в социальных сетях, там есть его фото и видеоролик о нём.

Как рассказывает его близкий друг музыкант Алексей Баранов, если бы Михаил был жив, он обязательно бы откликнулся, ведь дома его ждут жена и ребёнок. Пропавший был ответственным и серьёзным человеком и раньше никуда не исчезал.

С 16 ноября Михаил не приходил в семью, не был у тётушки, которая заменила ему мать. Сотовый телефон Куликов оставил на работе, а на берегу реки Ильд нашли его велосипед, на котором он ездил постоянно.

– Версия рассматривается только одна: возможно, Куликов утонул, для этого собираем народ и обследуем участки русла реки, – сообщила инспектор направления информационного обслуживания Некоузского МО МВД России Ярославской области Наталья Грибкова.


Комментарии