Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 11 мая 2007
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/11/7712/

Убийство в зале игровых автоматов

рубрика: Происшествия
Автор: Ирина КОСУЛЬНИКОВА

Павильон игровых автоматов на улице Серго Орджоникидзе в Заволжском районе Ярославля стал местом кровавой драмы: на своем рабочем месте была жестоко убита оператор зала, 22-летняя женщина, к тому же находившаяся «в положении».


Ее тело, лежащее на полу в лужи крови, заметил случайно заглянувший в окно павильона дворник, убиравший утром улицу. Об увиденном он сообщил в милицию.

– На теле погибшей имеются множественные ножевые ранения, уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ – «убийство», ведется следствие, – сообщила начштаба Заволжского РОВД Ольга Лазарева.

По ее словам, зал игровых автоматов, расположенный в отдельно стоящем павильоне, работает круглосуточно. Преступление было совершено за несколько часов до обнаружения погибшей (дворник заглянул в окно в 9.30). По всей видимости, посетителей в этот промежуток времени в зале не было. Из кассы заведения пропала выручка – около 18 тысяч рублей.

Следствие рассматривает различные версии случившегося. Одна из наиболее вероятных заключается в том, что именно деньги являлись целью злоумышленников, а женщину-оператора убрали как ненужного свидетеля.

Комментарии