Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 09 октября 2007
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/12/10026/

В Рыбинске новый начальник УВД

рубрика: Другое
Автор: Павел КАШИН

Приказом начальника УВД по Ярославской области на должность начальника УВД по г. Рыбинску и Рыбинскому муниципальному району назначен майор милиции Геннадий Викторович Гаврюшин. Он родился 2 ноября 1969 года в Баку, в 2002 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России.


Приказом начальника УВД по Ярославской области на должность начальника УВД пог. Рыбинску и Рыбинскому муниципальному району назначен майор милиции Геннадий Викторович Гаврюшин. Он родился2 ноября 1969 года в Баку, в 2002 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России.

На службу в органы внутренних дел поступил в апреле 1994 года на должность милиционера-водителя батальона патрульно-постовой службы УВД города Пскова. С января 1997 года по август 2002 года работал до-знавателем, затем занимал должность заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних УВД по Псковской области. Награждён медалью «За отличие в службе» 3-й степени.