Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 13 декабря 2005
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/12/1087/

Билетик в кино

рубрика: Другое
Автор: Соб. инф.

Вновь читатели «Северного края» могут выиграть билеты в кино. На этот раз мы разыгрываем 4 приглашения (каждое на 2 лица) на фильмы декабрьского репертуара кинотеатров «Родина» и «Волга». Оба кинотеатра предлагают ленты на все вкусы.


В «Волге» можно увидеть и романтическую комедию «Продавщица», и боевик «Домино», и триллер «Оправданная жестокость». А на следующей неделе появится новая картина – психологическая драма «Столкновение». Ждут зрителей и другие новинки.

«Родина» приглашает на фантастический фильм по рассказу Рэя Бредбери «И грянул гром» или на комедию о банковских грабителях «Крестные отцы». В декабре будет несколько премьер, среди них экшн со спецэффектами в духе «Парка Юрского периода» – лента «Кинг Конг». А любители Гарри Поттера увидят экранизацию очередной книги о юном волшебнике.

Обо всех премьерах можно будет узнать из нашей афиши. А чтобы выиграть наши приглашения на любой из фильмов декабря, необходимо ответить на вопрос. Скоро в репертуаре кинотеатра «Родина» появится картина «Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф». Как звали автора книги, по которой снят этот фильм, и в какой стране он жил?

Ответы принимаются в среду, 14 декабря, с 12 до 13 часов по тел. 30-17-64. Среди ответивших правильно будет проведен розыгрыш, фамилии победителей мы опубликуем в одном из ближайших номеров.