Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 23 марта 2006
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/12/2430/

Билетик в кино

рубрика: Другое
Автор: Соб. инф.

И вновь читатели «Северного края» могут выиграть билетик в кино. На этот раз мы разыгрываем приглашения в два кинотеатра – «Родина» и «Победа». Мартовский и апрельский репертуар этих кинотеатров довольно схож, причем киноманов ждут фильмы на любой вкус.


Например, до самого конца первого весеннего месяца и в «Родине», и в «Победе» демонстрируется кинодетектив о новых испытаниях Костяна «Бумер-2», а также анимационная лента «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» – современная экранизация русской народной сказки, так любимой всеми.

А уже в апреле в кинотеатрах появятся новинки. Отметим две из них. Это продолжение «Ледникового периода», вторая часть которого носит подзаголовок «Глобальное потепление», а значит, героев ожидает борьба с новой природной стихией. Еще одна премьера – романтическая комедия «Киносвидание» – о девушке, встретившей парня своей мечты (бывает же такое!).

Подробная информация о репертуаре кинотеатров – в нашей еже­дневной афише. Для того чтобы выиграть билеты в «Родину» или «Победу», необходимо ответить на наш вопрос. В мультфильме «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» главному герою, Добрыне, помогает его ученик. Назовите имя этого ученика.

Ответы принимаются в пятницу 24 марта с 12 до 13 часов по тел. 30-17-64. Среди ответивших правильно будет проведен розыгрыш, фамилии победителей мы опубликуем в одном из ближайших номеров.