Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 05 октября 2006
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/12/5071/

Как оформить альтернативную подписку на «Северный край» по льготной цене

рубрика: Другое
Автор: Соб. инф.

Многие подписчики «Северного края» уже привыкли к тому, что альтернативная подписка принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля. Но оформить подписку на газету можно и не выходя никуда из собственной квартиры. Для этого нужно всего лишь набрать номер телефона редакционного отдела подписки (30­17­72) и пригласить нашего сотрудника. В дальнейшем этот же человек будет каждое утро доставлять газету в ваш почтовый ящик. По 15 октября включительно подписка на дому принимается по льготной цене – всего за 290 рублей для пенсионеров и инвалидов и 340 рублей для всех остальных. В отделениях Сбербанка с 1 октября подписка уже стоит 320 рублей для пенсионеров и инвалидов и 380 для всех остальных.


В последние дни в редакцию позвонили несколько человек с одним и тем же вопросом: нужно ли дополнительно платить за визит редакционного сотрудника для оформления подписки на дому? Обращаем ваше внимание, что ПОДПИСКА НА ДОМУ ПРИНИМАЕТСЯ ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ В ГАЗЕТЕ ЦЕНЕ, никаких дополнительных денег за визит редакционного сотрудника платить не нужно. Наши сотрудники придут к вам лишь после того, как вы обратитесь в отдел подписки по телефону 30­17­72.

Напоминаем, что сегодняшние цены действительны только по 15 октября включительно. Начиная с 16 октября стоимость альтернативной подписки на дому и в отделениях Сбербанка будет одинаковой – 320 рублей для пенсионеров и инвалидов и 380 – для всех остальных.