Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 13 ноября 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/21666/

Призы от «Северного края»

рубрика: !Новости

Состоялся розыгрыш 17-го, 18-го и 19-го призов по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках, как в Ярославле, так и в области.

 


Призы разыгрываются каждую неделю. На обратной стороне календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Победителями нашего розыгрыша на сей раз стали календарики с номерами 0245, 0419 и 1552. Владельцы этих календариков получат трёхтомник известного ростовского писателя Валерия Замыслова «Святая Русь», в который вошли исторические романы «Князь Василько», «Княгиня Мария» и «Полководец Дмитрий». О том, как и когда можно получить трёхтомник Валерия Замыслова, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.

Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите!

Напоминаем, что подписка на «Северный край» принимается с любого месяца. На почте сейчас можно оформить подписку на «Северный край» с доставкой с декабря. А жители Ярославля до 29 ноября могут оформить альтернативную подписку, и с декабря газета будет доставляться вам домой редакционными распростра­нителями. Альтернативная

подписка обойдётся для вас примерно на 30 процентов дешевле. А кто уже подписан на «Северный край» до конца текущего года сейчас может оформить подписку на 1-е полугодие года следующего. Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72.