Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 20 ноября 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/21748/

Приз от «Северного края»

рубрика: !Новости

Состоялся розыгрыш двадцатого приза по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках, как в Ярославле, так и в области.

 


Призы разыгрываются каждую неделю. На обратной стороне календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Победителем двадцатого розыгрыша стал календарик с номером 0958. Владелец этого календарика получит подарочное издание литературно-исторической хроники Валерия Есенкова «Ярослав Мудрый». О том, как и когда можно получить приз, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с

9 до 17 часов в любой рабочий день. Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите!

Напоминаем, что подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается во всех отделениях связи области. Жители Ярославля могут оформить альтернативную подписку, которая обойдётся для вас примерно на 30 процентов дешевле. Альтернативная подписка принимается в отделениях Сбербанка, в помещении редакции (ул. Собинова, дом 1, 1-й этаж, отдел подписки) или на дому у подписчиков редакционными распространителями.

Получить справки о правилах и условиях подписки, а также пригласить на дом редакционного сотрудника вы можете по телефону 30-17-72.