Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 15 июня 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/56434/

Приз от «Северного края»

рубрика: !Новости

Сегодня мы публикуем результат 45-го розыгрыша призов по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках, турнирах по настольному хоккею на призы «Северного края» как в Ярославле, так и в области.

 


На обратной стороне каждого календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Победителем нашего розыгрыша стал календарик номер 0868. Владелец этого календарика получит двухтомник ярославского художника Валентина Растворова. В первый том «Ромашки шестидесятых» вошли художественные фотографии автора, а во второй – репродукции самых известных работ, выполненных в технике пастели. Издание выпущено к 1000-летнему юбилею Ярославля.

О том, как и когда можно получить книгу, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день. Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите!

Напоминаем читателям, что продолжается подписка на газету «Северный край» на 2-е полугодие 2011 года. Альтернативная подписка принимается в помещении редакции (ул. Собинова, д. 1, 1-й этаж, отдел подписки) и на дому у подписчиков.

Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72.