Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 09 августа 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/57121/

Трейдинг — бизнес XXI столетия

рубрика: !Новости

Еще пятнадцать лет назад отсутствие свободного доступа на международный валютный рынок не позволяло всем желающим заниматься трейдингом. Сегодня благодаря развитию IT-технологий условия торговли радикально улучшились, и Форекс открыт для каждого. Уже не требуются внушительные суммы для первоначального депозита. Достаточно иметь желание стать частью валютного рынка.

 Неужели теперь зарабатывать на валютных колебаниях просто и выгодно? Своим мнением по этому вопросу поделился известный финансовый обозреватель и успешный трейдер Константин Георгиевич Кондаков.


— Для миллионов людей вопрос «как заработать во время кризиса?» не просто актуальный, а животрепещущий. Так вот, со всей ответственностью заявляю: даже в сложной экономической ситуации интернет-трейдинг способен приносить доход. И успех на Форекс зависит только от самого человека.

 К счастью или к сожалению, но работа – неотъемлемая часть жизни. И быть «довольным работой» во многом означает «быть довольным жизнью». Я имею в виду, что человек занимается любимым делом и при этом получает достойный доход, который позволяет решать проблемы и наслаждаться жизнью.

 По-моему, интернет-трейдинг удовлетворяет все потребности человека — и в хлебе насущном, и в познании нового, и в самовыражении, и др. И миллионы людей по всему миру уже убедились в этом. Они успешно торгуют на международном валютном рынке, приумножают свой капитал и о другой работе не мечтают.

 Привлекательность трейдинга очевидна: минимальный размер первоначальных инвестиций, возможность работать дома, свободный график и многое другое. К тому же Форекс доступен каждому, только нужно по-настоящему им «заболеть». В хорошем смысле, конечно.

 Что потребуется от Вас? Спокойствие и активность, непоколебимость и решительность. Конечно же, не обойтись без дисциплины и усердия. Из личного опыта знаю, что все усилия оправдываются: целеустремленный трейдер обязательно достигнет финансовой стабильности.

 Еще для удачного старта потребуются хотя бы минимальные теоретические знания и практика на учебном счете (демо-счете). Не бойтесь делать первые шаги и ошибаться. Если все же допустили ошибку, тщательно проанализируйте ее. В будущем это поможет Вам избежать убытков. Таким образом, шаг за шагом Вы выработаете собственный алгоритм действий (торговый план) и выйдете на качественно новый уровень.

 Запомните, что трейдинг способен подарить Вам финансовую независимость и полную свободу. Действуйте! Всё в Ваших руках. Желаю удачного старта!


Комментарии