Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 14 октября 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/57841/

"Шинник" уже пятый

рубрика: !Новости

Ярославский "Шинник", теряя очки, постепенно сдаёт завоёванные в турнирной таблице позиции. Сыграв дома вничью с "Сибирью", наши опустились с третьего места на четвёртое, а после сегодняшней ничьей в Хабаровске отступили ещё на шаг.


Игрой в Хабаровске "Шинник" начал длинную выездную серию из четырёх матчей. Встреча проходила вяло, команды топтали траву в основном в центре поля. За 90 минут игроки "Шинника" ни разу даже не смогли попасть в створ ворот! Правда, Архипову удалось однажды угодить в штангу, но этим список подвигов наших игроков и исчерпывается. Впрочем, "СКА-Энергия" выглядел ничуть не энергичнее: 4 удара по воротам и всего один раз - в створ. Логичный итог - 0:0.

В этом унылом матче "Шинник" выступал таким составом: Краснокутский, Ламанж, Катынсус, Сухов, Ндри (Саркисов, 75), Корытько, Мичков, Скрыльников (Васиев, 82), Нежелев (Белецкий, 62), Архипов (Войдель, 58), Низамутдинов.

Горчичниками судья Рогулёв из Москвы наградил на последних минутах Катынсуса, Краснокутского и Корытько.

Подробный репортаж об этой игре читайте в номере газеты "Северный край" за 18 октября.

Следующий матч "Шинник" сыграет в понедельник, 17 октября, во Владивостоке.

После 33-го тура таблицу возглавляет "Мордовия" - 68 очков, на втором месте "Алания" (64). Далее следует плотная "группа в полосатых купальниках": "Урал" (56), "Нижний Новгород" (55), "Шинник" (54), "Сибирь" и московское "Торпедо" (по 53). За последнее место в восьмёрке борются "КамАЗ", брянское "Динамо" (по 49 очков) и "Енисей" (48).