Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, понедельник, 17 октября 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/57860/

«Шинник» уступает аутсайдеру

рубрика: !Новости

Сегодня «Шинник» подарил сопернику ещё три очка: выигрывая после первого тайма со счётом 1:0, во втором тайме ярославцы пропустили два мяча и потерпели бестолковое поражение. С такими «успехами» «Шинник» по итогам первого этапа первенства имеет все шансы оказаться за пределами восьмёрки.


«Луч-Энергия», с которым «Шиннику» пришлось сегодня играть, давно уже мечтает только о том, чтобы не вылететь во второй дивизион: команда прочно осела в хвосте таблицы. Поэтому на победу «Луча» надеялись только самые упёртые фанаты. Но «Шиннику» удалось посрамить скептиков, поставивших на «Луче» крест.

Счёт на 27 минуте открыл Низамутдинов. На 76 и 80 забили Альмирон и Алхазов.

Подробности этого действа читайте в номере «Северного края» за 19 октября.

По итогам 34-го тура "Шинник" опустился уже на 6-е место в таблице. От "КамАЗа", который занимает 9-е место, ярославцев отделяют всего 4 очка. Впрочем, до третьего места сейчас - те же 4 очка. Но сползти на 9-е гораздо проще, чем подняться на 3-е.

До конца первого этапа первенства "Шиннику" осталось провести четыре матча - с "Уралом", "Газовиком", брянским "Динамо" и "Черноморцем". Три очка от "Жемчужины" упадут в копилку команды без игры.