Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 09 февраля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/59077/

«Сны Экстраверта» Ларисы Долиной

рубрика: !Новости

Лариса Долина приглашает ярославцев 11 февраля на зрелищную, мощную, полную незабываемых мелодий программу «Сны Экстраверта». По мнению певицы, эта программа - лучшая за все годы её творческой деятельности.


«Сны экстраверта» сделаны по канонам голливудского шоу, когда музыкальная программа – это не просто набор песен, а чувственная история, погружающая зрителей в водоворот переживаний и впечатлений. 11 февраля на сцене ДК имени Добрынина прозвучат великие кино-шлягеры прошлого, записанные Ларисой Долиной для кинофильмов «31 июня», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов», а также знаменитые хиты из предыдущих программ певицы, несколько произведений из её голливудских альбомов и, конечно, самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла «Любовь и шпионаж».

Джазовые корни музыкального таланта Ларисы Долиной прорастают в программе «Сны экстраверта» необыкновенно-сильным вокалом и завораживающим ритмом, который в буквальном смысле гипнотизирует зрителей. Вот что говорит сама Лариса Долина: «После череды гастролей с нашумевшим мюзиклом «Любовь и шпионаж», после гастролей с Юбилейным карнавалом джаза в году минувшем, мы открываем очередной гастрольный сезон с новой программой. Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила нечто особенное». Оригинальные, непривычные, поражающие воображение, иногда шокирующие танцевальные номера для шоу «Сны Экстраверта» поставлены Егором Дружининым - одним из самых прогрессивных современных хореографов.

Начало концерта в ДК имени Добрынина - в 19 часов.