Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 15 февраля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/59148/

Яну Андрееву готово место на нарах

рубрика: !Новости
Фотографии: Из архива редакции

Кировский районный суд города Ярославля рассмотрел ходатайство следственного комитета РФ по Ярославской области об избрании в отношении Главы Тутаевского муниципального района Яна Андреева меры пресечения в виде заключения под стражу. Ходатайство заявлено следователем в рамках расследования уголовного дела по обвинению Андреева в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).


20 декабря 2011 года Андреев был объявлен в федеральный розыск, а в январе 2012 года – в международный. Судебное заседание проведено в отсутствие обвиняемого на основании ч.5 ст. 108 УПК РФ. Указанная норма предусматривает возможность принятия судебного решения об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отсутствие обвиняемого в случае объявления его в международный розыск.

По результатам заседания судом, с учетом материалов, представленных следователем в обоснование заявленного ходатайства, принято решение об избрании в отношении Яна Андреева меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Ярославской области. Ассортимент игровых автоматов в онлайн казино Эльдорадо. Эльдорадо клуб игровые автоматы составляют более 1000 слотов от популярных производителей. Играть на деньги или бесплатно (демо режим) выбирать тебе!



Комментарии