Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 31 мая 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/60323/

Новые назначения в мэрии Ярославля

рубрика: !Новости

В мэрии Ярославля прошли очередные назначения. Начальником управления по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями мэрии города Ярославля стал Виктор Сергеевич Высоцкий, директором департамента организации строительства и жилищной политики мэрии города Ярославля назначен Владимир Вадимович Евдокимов.


Виктор Высоцкий родился в поселке Кромы Орловской области 28 января 1959 году. В 1981-м окончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище ПВО по специальности «радиотехнические средства». С 1981 по 2002 год Виктор Сергеевич служил в органах ФСБ Российской Федерации. Последние четыре года работал заместителем директора ООО Охранное предприятие «АЗИМУТ-1». Награжден орденом «Красная Звезда», медалями: «70 лет Вооруженных сил СССР», «200 лет Министерству обороны», «За поддержание мира в Абхазии», «За боевое содружество», «За отличие в военной службе», «За безупречную службу», «В память 10-летия вывода советских войск из Афганистана», «20 лет вывода советских войск из Афганистана», нагрудным знаком «За разминирование».

Владимир Евдокимов родился в городе Балашиха Московской области 28 июля 1974 года. В 1996-м с отличием окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск (инженер по строительству автодорожных мостов), а в 2002-м – «Московскую школу экономики» (менеджер). С 2000-го по май 2006-го работал в различных строительных организациях. Шесть последних лет занимал должности заместителя и первого заместителя директора по строительству в ЗАО «Желдорипотека».

Познакомиться с боевым прошлым Виктора Высоцкого можно здесь:

http://www.sevkray.ru/news/8/47267/

http://www.sevkray.ru/news/7/47801/