Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 21 сентября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/61593/

В Ярославль едут десять автобусов спартачей

рубрика: !Новости
Фотографии: Анна СОЛОВЬЁВА.

Сегодня в Ярославле на "Арене-2000" состоится матч чемпионата России по хоккею между ярославским "Локомотивом" и московским "Спартаком". На игру едут около 400 спартаковских фанатов.


После двух поражений подряд наша команда будет играть только на победу. И в этом её будет поддерживать вся 9-тысячная "Арена", кроме четырёх сотен гостей. Чтобы на трибунах не возникло неожиданностей, матч отнесён к категории повышенной сложности. Для гостей будет организован отдельный вход на ледовую арену. При входе будет проводиться тщательный досмотр вещей всех болельщиков. "Просим отнестись к проводимым мероприятиям с пониманием, обращается к болельщикам администрация "Арены". - Повышенные меры безопасности вводятся для спокойствия вас и ваших близких, включая детей. Для беспрепятственного прохода на "Арену" мы просим всех приехать на матч заранее".

Возможно, такие меры безопасности могут кому-то показаться излишними, но это не так. Как умеют "болеть" спартаковские фанаты, хорошо известно. Тем, кто забыл, предлагаем посмотреть фотографии из архива "Северного края". Они были сделаны 28 октября 2006 года на стадионе "Шинник" во время матча "Шинник" - "Спартак".