Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, воскресенье, 30 сентября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/61683/

В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очков

рубрика: !Новости

Сегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.


Два первых матча "Локо" сыграл против "Атлантов" 26 и 27 сентября. В первой встрече гости не оставили ярославским ребятам ни единого шанса, победив всухую - 4:0.

Во втором матче борьба была очень драматичной. К середине матча "Атланты" вели 3:0. Дмитрий Орлов и Александр Лебедев сократили разрыв в счете, но "Атланты" забросили четвертую шайбу. И всё-таки Алексею Шубину на 59-й и Дмитрию Орлову на 60-й минутах удалось сравнять счёт и перевести матч в овертайм, на 53-й секунде которого гости все же вырвали победу.

Во вчерашнем матче против ХК МВД "Локо" опять пропустил первым - на 7-й минуте. Но через шесть минут Александр Лебедев сравнял счёт, на 57-й минуте он же забросил победную шайбу - 2:1.

И сегодня "Локо" поддержал нехорошую традицию - пропускать первым: шайба в наших воротах оказалась на 1-й минуте второго периода. Три с половиной минуты спустя Кирилл Маслов сравнял результат. Больше голов ни в основное время, ни в овертайме забито не было. В серии буллитов соперники совершили по пять бросков: "Локо" реализовал один, МВД - два. Итог - победа гостей 2:1.

После 14 матчей в активе "Локо" 20 очков и 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. А лидируют "Атланты", набравшие 32 очка.