Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 11 октября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/61822/

В Ярославль приезжает глава Фонда ЖКХ

рубрика: !Новости
Автор: Иван ДЕМИДОВ

Завтра, 12 октября, в Ярославль приезжает с рабочим визитом генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. 


В столице региона состоится встреча первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Елены Николаевой, генерального директора Фонда ЖКХ Константина Цицина с губернатором Сергеем Ястребовым и главами муниципальных образований области.

На встрече будет рассмотрена реализация региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда за 2008 – 2012 годы. Также на совещании планируется обсудить ряд вопросов по стимулированию развития малоэтажного жилищного строительства в Ярославском регионе и возведения жилья в рамках комплексного освоения территорий.

В ходе мероприятия состоится подписание трёхстороннего соглашения между Федеральным агентством по делам молодёжи, государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Ярославской областью, направленного на содействие реализации региональной программы «Вовлечение молодёжи в реформирование ЖКХ».

Комментарии