Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 23 мая 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/14/60221/

Полицейский вестник

рубрика: Полицейский вестник

Уважаемые сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ярославской области! От имени Ярославского областного молодёжного отряда «Правопорядок» поздравляем вас с профессиональным праздником!

 


В этот день хочется сказать огромные слова благодарности всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних за ваш труд, порой не благодарный, за ваше безграничное терпение и самоотдачу.

На ваши плечи легла забота не только о родных детях, но и о детях, которые в силу жизненных обстоятельств не могут получить должную ласку и заботу от своих родителей, либо однажды оступившись, попали на учёт в полицию. Всю детскую боль вы переживаете как собственную. Только вы обладаете таким железным терпением, работая с несовершеннолетними, которые далеко не каждому могут открыться и довериться.

Отзывчивость, доброта, сострадание и сопереживание – это ваши основные отличительные черты.

Выражаем вам огромную благодарность за незаменимую помощь, поддержку и развитие Ярославского областного молодёжного отряда «Правопорядок»!!!

Желаем всем вам успеха, радости жизни, здоровья близким, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами и победами, уважения коллег по работе, понимания и поддержки руководства!!!