Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 10 июня 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/2/16840/

Добросовестный поставщик

рубрика: Экономика
Автор: Елена КУЛЬКОВА

По результатам оценки работы компании на предмет соответствия нормам законодательства РФ и требованиям банковских учреждений, проведённой Международным центром инвестиционного консалтинга (г. Москва), ОАО «Ярославская сбытовая компания» включено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.


Включение компании в данный реестр состоялось на основе анализа данных о качестве предоставляемых услуг и финансовом положении организации, размещённых в открытых источниках. Кроме этого ОАО «ЯСК» вручён сертификат соответствия требованиям Федерального реестра добросовестных поставщиков, который подтверждает, что деятельность компании основана на законодательных нормах Российской Федерации.
Вхождение ОАО «ЯСК» в Федеральный реестр добросовестных поставщиков и вручение соответствующего сертификата означает прочные партнёрские отношения компании с клиентами на рынке энергосбытовых услуг, полное и своевременное выполнение обязательств перед потребителями, возможность добросовестно исполнять контрактные обязательства. Все эти качества приобретают особую значимость и ценность в условиях мирового финансового кризиса.