Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 30 апреля 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/3/12577/

Поздравления с праздником

рубрика: Культура
Автор: Соб. инф.

Дорогие друзья! От имени депутатов Ярославской областной думы поздравляю вас с праздником весны и труда!


Этот праздник был и остаётся днём солидарности трудящихся, объединяющим людей разных поколений и взглядов. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.

В эти праздничные дни мы отдаём дань уважения и признания лучшим труженикам всех отраслей народного хозяйства, создававшим и создающим ныне экономический и интеллектуальный потенциал нашей страны, ветеранам труда и представителям новых поколений, от инициативы и упорного труда которых зависит будущее благополучие нашего народа.

Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в ваших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Пусть ясным будет небо, мирным и плодотворным труд! Желаем всем счастья, здоровья и процветания!

Виктор РОГОЦКИЙ,

председатель Ярославской областной думы.

Уважаемые земляки-ярославцы! Замечательный праздник 1 Мая приходит к нам с каждой весной. Он стал добрым символом светлых надежд, обновления природы, а главное – трудовых будней и успехов всех россиян, которые отдают свои способности и старания на благо Родины. Вот поэтому мы встречаем Первомай с особой теплотой, творческим подъёмом, устремлением в будущее.

Этот праздник дорог нам ещё и потому, что он открывает целую череду майских торжеств, которые завершаются любимой для ярославцев датой – Днём города. Вот и в этом году будет сделан ещё один важный шаг к большому юбилею – 1000-летию Ярославля.

Поздравляем вас, дорогие друзья, с 1 Мая! Желаем большого счастья, крепкого здоровья, успехов во всех созидательных делах и планах!

Виктор ВОЛОНЧУНАС,

мэр города Ярославля.

Владимир ГОЛОВ,

председатель муниципалитета города Ярославля.