Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 28 июня 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/3/13205/

Лучшие – всё те же

рубрика: Культура
Автор: Ольга СМИРНОВА

На базе учебного центра при УВД по Ярославской области в селе Вятском Некрасовского района прошёл областной конкурс среди участковых уполномоченных милиции на звание «Лучший по профессии».


Сотрудники, проработавшие в должности не менее двух лет и добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, к тому же не имеющие нарушений дисциплины, положительно характеризующиеся в коллективе и среди населения обслуживаемого участ­ка, выясняли, кто сильнее по специальной, технической, медицинской, огневой и физической подготовке. В тройку лучших вошёл старший участковый уполномоченный Борисоглебского РОВД капитан Александр Москвин, чуть впереди его оказался старший участковый уполномоченный Дзержинского РУВД майор Дмитрий Прокофьев, ну а представлять Ярославское УВД на всероссийском этапе, который состоится на базе ГУВД по Волгоградской области в сентябре 2008 года, будет победитель – участковый уполномоченный Дзержинского РУВД лейтенант милиции Сергей Гроздилов.

Что интересно, в прошлом году на аналогичных соревнованиях лейтенант Гроздилов также оказался первым среди коллег, а майор Прокофьев – вторым.