Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 15 октября 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/3/14617/

«Скорпы» всё же приедут

рубрика: Культура
Автор: Ярослав МАЙБОРОДА

Фанаты легендарной группы «Скорпионс» могут не беспокоиться: их кумиры всё-таки приедут в Ярославль. Во всяком случае директор компании, организующей гастроли, пообещал, что визит состоится обязательно. Напомним, что изначально концерт планировался ещё на 23 июля. Однако по финансовым причинам он был перенесён на осень.


В Ярославле «Скорпы» будут представлять свой последний альбом «Humanity». Он был записан в прошлом году. Концерт в Ярославле – продолжение гастрольного тура, с которым группа объездила уже около 14 городов России – от Дальнего Востока до Питера. 10 ноября «ветер перемен» задует и над Ярославлем.

Техническая группа прилетит в Москву 8 ноября, а сами «Скорпы» прибудут на следующий день. Из аэропорта их отвезут в Ярославль. 10-го они отыграют концерт и на следующий день улетят домой. В День милиции правоохранители и все ярославцы будут иметь возможность услышать в «Арене-2000» не только новые песни, но и давно знакомые любимые хиты.

Впрочем, удовольствие послушать легендарную группу будет не из дешёвых. Цена билетов – от 1250 рублей. Они появятся уже на этой неделе. Приобрести их можно будет в кассах ДК им. Добрынина и УКСК «Арена-2000».