Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 18 декабря 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/3/22060/

До новых встреч в мире прекрасных звуков!

рубрика: Культура

Мы предложили своим читателям (смотри «Северный край» за 16 декабря) выиграть два билета на фильмы «Серебряное ревю» и «Большой балет», которые будут демонстрироваться в кинотеатре «Родина» в рамках музыкального абонемента «В мире прекрасных звуков».

Для этого нужно было правильно ответить на вопрос: «Назовите фильмы и звёздные роли в них Галины Улановой, Майи Плисецкой, Владимира Васильева, Мариса Лиепы и Натальи Бессмертновой, Надежды Павловой».


В назначенное время нам позвонили немало читателей со своими ответами, которые оказались более чем исчерпывающими. Спасибо всем участникам!

Правильный ответ: «Ромео и Джульетта» (Галина Уланова), «Кармен-сюита» (Майя Плисецкая), «Спартак» (Владимир Васильев, Марис Лиепа, Наталья Бессмертнова), «Синяя птица» (Надежда Павлова).

Розыгрыш определил победителей: ими стали Тамара Николаевна Фомичёва и Надежда Степановна Румянцева. Пригласительные билеты они смогут получить в редакции газеты «Северный край» по адресу: улица Собинова, дом 1, третий этаж, в понедельник 20 декабря с 9 до 17 час. или во вторник 21 декабря до обеда.

Поздравляем всех, кто был вместе с нами в мире прекрасных звуков в течение всех этих двенадцати месяцев, с наступающим Новым годом! Желаем «Музыкальному киноабонементу» дальнейших творческих взлётов и неповторимых минут общения с благодарными слушателями и зрителями. До новых встреч на страницах «Северного края»!