Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 17 марта 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/4/19364/

С «Волгарём» силы равны

рубрика: Спорт
Автор: Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Ярославский «Шинник» в Турции провёл очередной товарищеский матч. На сей раз «чёрно-синие» опробовали на себе возможности астраханского клуба «Волгарь-Газпром», и силы оказались равными: матч закончился со счётом 1:1. На 7-й минуте встречи «Волгарь» повёл в счёте, а на 55-й ярославцам удалось отыграться (отличился Александр Еркин).


Состав «Шинника»: Смирнов (Хотеев, 46), Поворов, Сухов, Булатенко (Катынсус, 56), Лацузбая, Булия (Дышеков, 46), Валеев, Григорян (Говоров, 72), Кудрявцев (Рыжков, 65), Корытько (Булат, 62), Еркин (Монарёв, 56).
Кстати, в этом году астраханскому клубу наконец-то удалось избавиться от приставки «2», и вместо «Волгарь-Газпром-2» в нынешнем первенстве команда вновь будет выступать с прежним именем «Волгарь-Газпром».
Из «Шинника» пришли новые трансферные новости. Стало известно, что Дмитрий Половинчук остаётся в Ярославле ещё как минимум на сезон. Напомним, что минувший чемпионат проходил для Дмитрия трагично: 27-летний защитник получил серьёзнейшую травму в первом же матче сезона, восстановиться от которой ему удалось только недавно. К счастью, сейчас у футболиста со здоровьем полный порядок и он готов достойно защищать цвета ярославского клуба.