Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 06 октября 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/4/57740/

Поделили очки с «Лисами»

рубрика: Спорт

В понедельник и вторник в Магнитогорске «Локо» провёл подряд две игры в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Соперником ярославцев была команда «Стальные лисы».

 


В первом матче весомую заявку на победу наши сделали уже в первом периоде: шайбы забросили Николай Красотин, Алексей Шамин и дважды Алексей Шубин. Хозяева ответили лишь одним голом. Во втором периоде отличились Иван Краснов и Кирилл Капустин. Магнитогорцы вновь забили лишь однажды. В третьем периоде «Лисы» сократили отставание до двух шайб, но последнее слово осталось за «Локо» – автор седьмого гола Кирилл Воронин. Итог – 7:4.

Во второй игре «Лисы» опять забросили в ворота ярославцев

4 шайбы. Но на этом сходство между матчами заканчивается. Если в понедельник «Локо» безраздельно доминировал в первых двух периодах, то теперь ситуация складывалась ровно наоборот. К середине матча магнитогорцы вели 3:0. Но потом наступило время «Локо». Алексей Шубин, Кирилл Воронин и Максим Зюзякин сравняли счёт. Увы, поставить победную точку в этой встрече удалось «Лисам» – 4:3.

Следующие восемь игр наши ребята проведут дома: уже завтра «Локо» во Дворце спорта «Торпедо» будет принимать команду «Белые медведи» из Челябинска. Начало матча – в 18.30.