Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 16 августа 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/4/61129/

Хоккеисты готовятся к сезону

рубрика: Спорт
Автор: Георгий КОЛЧИН

«Локомотив-ВХЛ» продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Петра Воробьева играют в турнире на Кубок губернатора Тверской области.


В первом матче молодые ярославские хоккеисты разгромили «динамовцев» из Балашихи. Отличились Кирилл Воронин, Алексей Шубин, Ян Красовский, Максим Зюзякин и Даниил Ердаков. Соперник лишь однажды поразил ворота «Локомотива». Итоговый счет – 5:1 в пользу наших.

Вчера ярославцы провели еще одну игру на этом турнире. И вновь праздновали успех. На это раз со счетом 3:1 были биты хоккеисты «Кристалла» из Саратова. Дублем в матче отметился Эмиль Галимов, еще одна шайба на счету Кирилла Воронина.

Сегодня подопечным Петра Воробьева предстоит провести последний матч на турнире. На лед против «железнодорожников» выйдут игроки местного ТХК.

А завтра уже взрослый «Локомотив», который в новом сезоне будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, проведет товарищеский матч против питерского СКА. После этого подопечные Тома Роу уедут в Ригу, где с 25 по 29 августа выступят на турнире Латвийских железных дорог.