Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 27 марта 2007
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/4/7418/

Только вышел – враз забил

рубрика: Спорт
Автор: Анатолий АЛЕНИН

Буквально накануне начала чемпионата России среди команд первого дивизиона «Шинник» в Сочи провел последнюю тренировочную встречу – с иркутской «Звездой».


Игра закончилась ничьей 1:1. Примечательно, что уже в первом своем матче в составе нашей команды отличился Александр Павленко, недавно призванный в ряды «Шинника» из столичного «Спартака». Он открыл счет, а под занавес встречи иркутяне отыгрались.

Помимо экс­спартаковского полузащитника в матче принимали участие: Степанов, Черкес, Шаронов, Джорджевич, Скворцов, Казаков (Шуленин, 60), Кудряшов, Мамаев (Сонин, 59), Скоков, Монарев.

Судя по всему, Сергей Юран окончательно определился с составом, вследствие чего клуб принялся избавляться от игроков, которые в концепцию нынешнего тренера не вписываются. Разорван контракт с Игором Будишей, под вопросом дальнейшее пребывание в «Шиннике» старожила Александра Радосавлевича и неплохо проявившего себя в прошлом сезоне Ментешашвили. Молодой голкипер Сергей Песьяков и любимец ярославской публики Виктор Мягков отданы в аренду в ивановский «Текстильщик­Телеком».