Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 26 января 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/11351/

Со здоровьем – подарок

рубрика: Общество
Автор: Наталья АЛЕКСАНДРОВА

Неожиданный подарок получила в Новый год жительница Ярославля, участница Великой Отечественной войны Зинаида Александровна Долошова. Сотрудники благотворительного фонда «АРД Континент» вручили ей накануне праздника холодильник.


Зинаида Александровна стала участницей новогодней акции, проводимой в рамках региональной программы «Жизнь без боли», организованной фондом в декабре 2007 года. А чтобы оказаться счастливой обладательницей новой бытовой техники, ей нужно было всего лишь приобрести единственный медицинский прибор – «Унистрим» ДМ-2А.

Дело в том, что одно из актуальных направлений программы, организованной «АРД Континентом», – профилактика и лечение заболеваний с помощью именно этого биоэлектрического физиотерапевтического прибора. Его название расшифровывается как «универсальный стимулятор», и, по словам директора фонда Зинаиды Зайцевой, его вполне можно назвать домашним «физиокабинетом». Она рассказала, что показаний к применению этого аппарата очень много, и именно поэтому он назван универсальным.

Подробно об этом медицин­ском приборе можно узнать в благотворительном фонде по адресу: Ярославль, проспект Авиаторов, 151, офис 334. Тел. 75-93-10.