Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 05 апреля 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/12250/

Благодарность с большой буквы

рубрика: Общество
Автор: Соб. инф.

Уважаемая редакция газеты «Северный край»! Мы, постоянные читатели вашей газеты, хотели бы сказать несколько благодарственных слов в адрес врачей 4-го отделения ярослав­ской больницы имени Соловьёва.


К сожалению, в средствах массовой информации нам мало говорят о простых, добросовестных рабочих, о скромных, ответственных, обязательных людях. Обычно мы вспоминаем их добрым словом лишь после смерти. А почему бы им при жизни не говорить хорошие, добрые слова?

Мы хотели бы низко поклониться людям в белых халатах, настоящим врачам – доктору медицинских наук, члену-корреспонденту РАМН, заслуженному деятелю науки Вячеславу Васильевичу Ключевскому, кандидатам медицинских наук Владимиру Викторовичу Даниляку, Михаилу Владимировичу Белову, Василию Вячеславовичу Ключевскому, Сергею Ильсуверовичу Гильфанову и ординатору Михаилу Викторовичу Федуненко. Все они – врачи от Бога. Могут поддержать больного и делом, и словом, вселить надежду на выздоровление.

В очень тяжёлых условиях, в которых находится больница, они по-настоящему творят чудеса, спасая людей, возвращая нам возможность жить полноценной жизнью. Это не только высочайшие профессионалы, но и настоящие бескорыстные люди, великие гуманисты и оптимисты. В отделении работают также и медицинские сёстры, санитарки, которые относятся с душой, с любовью к своему делу – без них не было бы нашего быстрого выздоровления после сложных и серьёзных операций. Спасибо им всем. Для нас вы навсегда останетесь людьми с большой буквы!