Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 08 ноября 2008
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/14896/

Поздравления с праздником

рубрика: Общество
Автор: С. А. Вахруков

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!От имени правительства Ярославской области поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём милиции!


Органы внутренних дел – важнейший институт государ­ственности, обеспечивающий правопорядок и безопасность общества. Вам доверено защищать высшие ценности его граждан – их права и свободы.

Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полностью отдаваясь своей профессии, вы охраняете покой и жизнь людей, стоите на страже правопорядка. От качества вашей работы зависит не только безопасность жителей нашей области, но и их уверенность в завтрашнем дне.

Самоотверженный труд сотрудников милиции и впредь будет основой стабильности и безопасности в регионе, гарантом законности и правопорядка.

Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю всем сотрудникам и ветеранам милиции успехов, крепкого здоровья, уверенности, благополучия и семейного счастья!