Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 05 июня 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/16819/

Подписка в Сбербанке завершается

рубрика: Общество

Всего три дня осталось до завершения альтернативной подписки на газету «Северный край» в отделениях Сбербанка города Ярославля. Если вы забыли оформить подписку, то ещё можете сделать это сегодня, завтра или в понедельник,
8 июня.


«Северный край» - единственное в области общественно-политическое издание, ещё в 2001 году создавшее сеть собственной альтернативной доставки в городе Ярославле. Это позволяет значительно снизить подписную цену - сегодня альтернативная подписка дешевле почтовой на 200 рублей!
Все эти годы надёжным партнёром газеты по приёму альтернативной подписки является Северный банк Сбербанка России. Практически все жители Ярославля регулярно посещают отделения Сбербанка, чтобы заплатить коммунальные платежи, перевести деньги, уплатить налоги и сборы, провести операции по вкладам. В любом отделении Сбербанка города Ярославля вы можете также оформить альтернативную подписку на «Северный край».
Стоимость альтернативной полугодовой ежедневной подписки на «Северный край» - 420 рублей для пенсионеров и 462 рубля для работающих.
Эта цена является уникальной - ни одна ежедневная газета не может предложить подписку за такие деньги. Достаточно сравнить цены, по которым принимается подписка на другие известные издания. Так, стоимость подписки на «Золотое кольцо» - 699 рублей 84 копейки (для пенсионеров - 603,84), на «Российскую газету» - 1415 рублей 82 копейки (для пенсионеров - 1200,12), на «Известия» - 1542,54, на «Коммерсант» - 2372,83. Выбор здесь очевиден: подписавшись на «Северный край», вы не только ежедневно будете в курсе всех событий, но и сэкономите немалые средства.
Подписка на почте продлится несколько дольше - по 20 июня. В отделениях связи подписка на ежедневный комплект «Северного края» (пять номеров в неделю) принимается по цене 626 рублей 34 копейки для пенсионеров и 685 рублей 74 копейки для работающих. Но на почте
вы можете оформить подписку не на весь ежедневный комплект «Северного края», а только
на два номера в неделю - вторничный и пятничный. По вторникам помимо обычных новостных и аналитических материалов публикуются кроссворды и результаты розыгрышей спортивных лотерей; по пятницам в номере на восьми страницах читатели найдут телепрограмму всех основных телеканалов с анонсами наиболее интересных фильмов и передач, а также сканворд, юмористический отдел, интервью с известными артистами. Стоимость подписки на два номера - 296 рублей 16 копеек.
Есть в эту подписную кампанию и новинка! По просьбам подписчиков на 2-е полугодие в отделениях связи открыта подписка только на один номер газеты в неделю - пятничный на восьми страницах с телепрограммой. Стоимость такой подписки на полгода - всего 187 рублей 86 копеек.
А если вам некогда стоять в очереди, любой житель Ярославля может пригласить редакционного сотрудника к себе, и он оформит подписку прямо у вас дома. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону редакционного отдела подписки 30-17-72, и наш сотрудник в удобное для вас время придёт к вам домой. Плата за вызов не берётся.
Оформить подписку, приобрести отдельные номера газеты вы можете и в редакционном отделе подписки по адресу: улица Собинова, дом 1. Кстати, здесь же вы можете и получать газету, что обойдётся вам ещё дешевле. За ней, правда, вам придётся приходить самостоятельно, но, во-первых, это будет вдвое дешевле, чем покупать в киоске, а во-вторых, вы гарантированно получите свою газету, даже если в какой-то день не сможете за ней придти.
На любые вопросы, связанные с доставкой газеты и оформлением подписки, вам ответят по телефону 30-17-72