Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 27 июня 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/16982/

Молодёжный бум в Ярославле

рубрика: Общество
Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

Большой праздник - День молодёжи отмечается сегодня по всей стране. В Ярославле, как и повсюду в нашей области, его будут праздновать широко. Развлекательная программа этого дня подготовлена с учётом увлечений молодёжи.


Начались праздничные мероприятия ещё вчера с награждения в большом зале мэрии Ярославля тех, кто посвятил себя работе с молодыми. В выходные в Ленинском и Фрунзенском районах города пройдут летние молодёжные туристские слёты.
А сегодня на центральном пляже в пойме Которосли состоится восьмой открытый городской турнир по пляжному волейболу среди непрофессиональных команд. В ДК имени Добрынина зрителям будет представлена танцевально-развлекательная программа «Молодёжный бум» с участием вокальной студии и театра танца Антона Косова. В Заволжском районе стартует программа «В здоровом теле - здоровый дух», а по Кировскому и Ленинскому районам пронесётся велопробег «Критическая масса».
Завтра торжества продолжатся народным гуляньем в ДК «Энергетик» и праздничной программой «Мы молодые» в парке культуры и отдыха «Нефтяник». А в понедельник желающие могут побывать на конкурсно-развлекательной программе «Хип-хоп культура» в ДК «Магистраль».