Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 25 ноября 2009
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/18387/

Тройняшки рождаются к счастью

рубрика: Общество
Автор: Ирина ВАСИЛЬЕВА

Счастливое событие в семье ростовцев Захара и Натальи Коновых: у них родилось трое близнецов. Малыши – мальчик и две девочки – появились на свет 10 ноября в областном роддоме в Ярославле. На днях малыши были зарегист­рированы в Ростовском отделе загса. Родители нарекли их именами Трофим, Юлия и Анна.


Прибавлению в семействе очень обрадовалась старшая дочь Коновых пятилетняя Виктория. Она с большим нетерпением ожидает возвращения домой мамы с братиком и сестричками, а пока шлёт им свои рисунки. Теперь семье Коновых необходима более просторная квартира. Сейчас Коновы живут в трёхкомнатной квартире вместе с родителями Наташи. Правительство Ярославской области пообещало многодетной семье материальную поддержку для улучшения жилищных условий.
Глава этой семьи Захар Конов работает водителем-экспедитором в ростовском магазине «Олимп». Его супруга Наталья – менеджер по снабжению на ростовской фабрике «Финифть». В Ростовском районе это первая тройня, появившаяся на свет за последние двадцать лет. А всего в районе сейчас проживает 307 многодетных семей.
Мы связались с Натальей, которая пока ещё находится в больнице в Ярославле, по телефону и поздравили её с рождением малышей. Наталья и младенцы чувствуют себя хорошо.