Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 02 апреля 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/19559/

Место встречи с читателями: рыбалка и охота

рубрика: Общество
Автор: Редакция газеты «Северный край»

Кто из мужиков долгими зимними вечерами не мечтал, что вот, мол, придёт лето, наступит отпуск и я вместе с друзьями и детьми (а можно и с женой) ранним солнечным утром загружу в машину удочки, палатку, продукты и – на природу. Лето всё ближе, солнце всё выше, не успеем оглянуться, как пора собираться на рыбалку. И если у вас ещё не вся амуниция готова – пожалуйте сегодня в КВК «Старый город»
на открытие выставки «Охота. Рыбалка. Активный отдых». Там вы найдёте всё, чего вам пока не хватает. Но самое главное: на этой выставке вы найдёте не только рыбацкую и охотничью амуницию и снаряжение, но и сможете пообщаться с сотрудниками нашей газеты. С 11 часов утра они будут ждать вас на входе в выставочный павильон.


Здесь вы сможете высказать свои пожелания в адрес газеты, задать вопрос, рассказать о своих проблемах и, конечно же, оформить альтернативную подписку на «Северный край» на 2-е полугодие 2010 года. А сотрудники газеты вам в этом с удовольствием помогут.
Альтернативная подписка на «Северный край» принимается в Ярославле уже десятый год. Газету в ваши почтовые ящики доставляют наши разносчики, что позволяет значительно снизить подписную цену – альтернативная подписка на двести рублей дешевле, чем на почте!
Конечно, принимается альтернативная подписка не только сегодня и не только на выставке «Охота. Рыбалка. Активный отдых». Она открыта во всех отделениях Сбербанка города Ярославля. Принимается альтернативная подписка также в помещении редакции и редакционными распространителями на дому у подписчиков. Чтобы пригласить сотрудника редакции на дом, вам нужно просто позвонить по телефону нашего отдела подписки – 30-17-72. Плата за вызов, разумеется, не берётся.
Во всех отделениях связи области также идёт подписка на газету «Северный край» на 2-е полугодие 2010 года. Редакция газеты не повышает стоимость каталожной цены – она остаётся такой же, как и в первом полугодии.
Почта также не повышает тариф на доставку газеты. Но цена на 2-е полугодие всё же немного повысилась. Это происходит потому, что во 2-м полугодии гораздо меньше праздничных дней, поэтому подписчики получат 130 номеров газеты, а не 114, как в первой половине года.
Журналисты «Северного края» стараются работать так, чтобы газета была не только интересна, но и полезна читателям. По вашим просьбам в этом году мы открыли рубрику для рыболовов «Клёвое место», которую ведёт авторитетнейший в этом деле человек – председатель президиума областной федерации рыболовного спорта Евгений Константинович Чабуткин. Дважды в месяц по средам он рассказывает на страницах «Северного края» и о секретах рыболов­ства, и об успехах наших спортсменов на российских и международных соревнованиях. Кстати, и на открывающейся сегодня выставке он будет вести «круглый стол», где пойдёт речь о проблемах, с которыми сталкиваются рыболовы – и спортсмены, и любители.
Пообщается Евгений Константинович с читателями «Северного края» и возле нашего стола на входе в зал, все желающие смогут задать ему вопросы и предложить темы для будущих публикаций. А ещё лучше – подписывайтесь на «Северный край» и вместе с газетой обсуждайте самые насущные вопросы, связанные с вашим увлечением.
«Северный край» приходит к подписчикам пять раз в неделю, и каждый раз – как добрый друг и вдумчивый собеседник. Так давайте встречаться каждый день, дорогие наши читатели!